实时热搜: z24次列车经过的站台

z24次列车时刻表停站多少个 z24次列车经过的站台

22条评论 493人喜欢 7835次阅读 351人点赞
z24次列车时刻表停站多少个 z24次列车经过的站台 z24时刻表 时刻表z24次列车时刻表停站多少个中间不停的!武昌直达深圳的! 深圳起点18:050武昌06:20(次日)终点(次日)1216

z24次列车时刻表途径哪些站?Z24 Z-直达特快 深圳站 武昌 18:35 06:02 11小时27分 1216公里 硬座 154元 软座 287元 硬卧 263 / 272 / 281元 软卧 486 / 506元 高级软卧 896 / 933元 Z24 深圳站-武昌 站次站名到时开时停留里程硬座软座硬卧上/中/下软卧上/下 1深圳站始发站18

Z24次列车每日发车时间从深圳直达武汉Z24次列车每日时刻表,并且一张单价多少?车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 票价 K556 深圳西 15:00 武昌 09:17 18小时17分 1297 192 0 338 520 票价 T96 深圳 17:44 武昌 06:20 12小时36分 1216 154 0 272 506 票价 T176 深圳 19:50 武昌 08:50

z24次列车都经过哪些站Z24,深圳站---宜昌东,18:35---08:36。 1深圳站 2武昌 3宜昌东 问题已解决记的采纳。

Z24列车是不是卧铺车??Z24 列车时刻表 Z24 详情深圳-武昌 18:35 - 06:02空调特快11小时27分硬卧下 281元 软卧下 429元转让票 纠错 注:以下列出的详情仍然是程序计算得出,请仅做参考。车次:Z24(全程:1216公里)复制Z24详细信息站次车次站名到达时间开车时间停留运行

z24次列车经过的站台z24次列车( 深圳-宜昌东)时刻表及票价信息: 详 细 信 息车次z24运行时间14小时1分票 价 信 息深圳-宜昌东(第2天到) 始发站深圳到达站宜昌东硬座软座发车时间18:35到站时间08:36硬卧上312硬卧中323类型直达特快全程1521公里硬卧下 333软卧585

火车Z24属于什么性质火车?深圳至武昌的一列火车,车次为Z24,请问属什么性质的?我所知道的前面带Z代表直达,中间不停靠 从深圳开往武昌Z24次列车时刻表 全程耗时:11:27 小时 全程距离:1216 公里 硬座:154元 硬卧下铺:281元 车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 1 深圳 18:35 18:35 00:00 - 2 武昌 06:02 06:02 11:27 1216

Z24次列车经常晚点吗?如果是,晚点幅度有多大?因为想从武昌转车,早上7点半的,所以想确定能不能赶上那趟车和我一样,你晚点了没有?我三十号也是 第二天赶七点半到襄阳的车 我也在纠结 要不要提前买好 售票员说 担心会晚点 要我去了再,我怕买不到

z24次列车时刻表停站多少个z24次列车时刻表停站多少个中间不停的!武昌直达深圳的! 深圳起点18:050武昌06:20(次日)终点(次日)1216

Z24的时刻表站次站名日期到达时间开车时间历时硬卧(上/中/下)票价软卧(上/下)1深圳第一天起点站18:05--2武昌第二天6:20终点站12小时15分2615/2705/27954845/5045

404